노선 번호 |
307 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
부여여객 |
종점 (도착) |
대흥시장 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
12시 30분 |
12시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
부여여객 |
1 |
용정리 |
2 |
용정 |
3 |
석목리 |
4 |
대향로로타리 |
5 |
왕궁마을아파트 |
6 |
홍선금동.쌍북아파트 |
7 |
부여여자고등학교 |
8 |
부여여고 |
9 |
관광주차장 |
10 |
부여중앙시장 |
11 |
정림사지 |
12 |
부여중학교 |
13 |
KT&G |
14 |
우체국.성요셉병원 |
15 |
부여시장 |
16 |
효공원 |
17 |
새천년웨딩홀 |
18 |
부여경찰서앞 |
19 |
규암농협앞 |
20 |
규암농협앞 |
21 |
수북정 |
22 |
규암시장 |
23 |
강변백자아파트 |
24 |
외리.돌말 |
25 |
외리 |
26 |
외리 |
27 |
굴재 |
28 |
석동리 |
29 |
원문2리 |
30 |
원문리마을 |
31 |
합곡 |
32 |
합곡삼거리 |
33 |
합곡2리 |
34 |
상곡 |
35 |
합곡3리.유촌 |
36 |
마정리.우평 |
37 |
점생 |
38 |
마정리 |
39 |
정곡 |
40 |
점상리 |
41 |
점상1리 |
42 |
점2리 |
43 |
점리 |
44 |
점리 |
45 |
군사2리 |
46 |
향교뜸 |
47 |
임천 |
48 |
임천보건지소 |
49 |
임천.오류정 |
50 |
만사 |
51 |
부여전자고교 |
52 |
만사 |
53 |
구교4리 |
54 |
임천 |
55 |
칠산3리 |
56 |
칠산3리 |
57 |
칠산1리 |
58 |
칠산2리 |
59 |
칠산2리 |
60 |
라산 |
61 |
두곡1리 |
62 |
두곡리 |
63 |
동사리 |
64 |
간대 |
65 |
간대 |
66 |
종지 |
67 |
간대1리 |
68 |
세도 |
69 |
간대2리 |
70 |
청포 |
71 |
귀덕리 |
72 |
귀덕 |
73 |
가회1리.홍가골 |
74 |
가회4리 |
75 |
죽림서원 |
76 |
젓갈전시관 |
77 |
강변타운 |
78 |
대흥시장 |