420번 버스 기본정보
노선 번호 | 420 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 중산2리 |
종점 (도착) | 논산시내버스정류장.덕성여객 |
420번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 15분 | 시 분 |
420번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 중산2리 |
1 | 중산1리.절골 |
2 | 중산리 |
3 | 양촌리.개경자 |
4 | 양촌리 |
5 | 강청2리.위터골 |
6 | 강청리 |
7 | 강청리 |
8 | 육곡1리 |
9 | 육곡리 |
10 | 육곡사거리 |
11 | 가야곡면사무소 |
12 | 육곡2리 |
13 | 육곡리 |
14 | 가야곡중학교 |
15 | 강청1리 |
16 | 강청리 |
17 | 등리 |
18 | 등1리 |
19 | 등2리 |
20 | 종연1리 |
21 | 종연리 |
22 | 종연3리 |
23 | 성평1리 |
24 | 성덕리 |
25 | 서포 |
26 | 와야리 |
27 | 관촉1동 |
28 | 건양대후문 |
29 | 건양대학교 |
30 | 내동2지구 |
31 | 내동2지구 |
32 | 신촌사거리 |
33 | 내동2지구 |
34 | 논산고교앞 |
35 | 논산여상 |
36 | 개나리아파트 |
37 | 문화예술회관 |
38 | 백제병원 |
39 | 논산여중고.남부평생학습관 |
40 | 논산공고 |
41 | 취암동 |
42 | 우리정형외과 |
43 | 제일감리교회 |
44 | 반월동 |
45 | 논산역 |
46 | 논산시내버스정류장.덕성여객 |