노선 번호 |
407 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
논산시내버스정류장.덕성여객 |
종점 (도착) |
논산시내버스정류장.덕성여객 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
19시 10분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
논산시내버스정류장.덕성여객 |
1 |
논산역 |
2 |
반월동 |
3 |
논산우체국 |
4 |
화지시장 |
5 |
우리정형외과 |
6 |
시외버스터미널 |
7 |
동성초등학교앞 |
8 |
문화마을 |
9 |
한국농어촌공사교육원 |
10 |
기민중 |
11 |
지산동 |
12 |
기민중학교후문 |
13 |
관촉동 |
14 |
관촉1동 |
15 |
와야리 |
16 |
서포 |
17 |
두월1리 |
18 |
두월1리 |
19 |
두월2리 |
20 |
두월2리 |
21 |
두월리 |
22 |
야촌3리.관음자골 |
23 |
야촌3리 |
24 |
야촌1리 |
25 |
야촌리 |
26 |
사거리정류소 |
27 |
육곡사거리 |
28 |
육곡사거리 |
29 |
가야곡면사무소 |
30 |
육곡2리 |
31 |
육곡리 |
32 |
가야곡중학교 |
33 |
강청1리 |
34 |
강청리 |
35 |
등리 |
36 |
등1리 |
37 |
등2리 |
38 |
종연1리 |
39 |
종연리 |
40 |
종연3리 |
41 |
성평1리 |
42 |
성덕리 |
43 |
서포 |
44 |
와야리 |
45 |
관촉1동 |
46 |
관촉동 |
47 |
기민중학교후문 |
48 |
지산동 |
49 |
기민중학교앞 |
50 |
한국농어촌공사교육원 |
51 |
문화마을 |
52 |
동성초 |
53 |
시외버스터미널 |
54 |
우리정형외과 |
55 |
제일감리교회 |
56 |
반월동 |
57 |
논산역 |
58 |
논산시내버스정류장.덕성여객 |