80번 버스 기본정보
노선 번호 | 80 |
---|---|
노선 유형 | 지선버스 |
기점 (출발) | 세교1리 |
종점 (도착) | 배방환승정류장 |
80번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 50분 | 18시 10분 |
80번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 세교1리 |
2 | 세교2리 산직말 |
3 | 세교2리 안골 |
4 | 세교2리 속샘말 |
5 | 아산정신병원 |
6 | 휴대2리 |
7 | 휴대리 |
8 | 쌍용동일하이빌 |
9 | 장재마을11단지 |
10 | 패션2광장 |
11 | 와이시티 |
12 | 갤러리아백화점 |
13 | 펜타포트 |
14 | 천안아산상생협력센터 |
15 | LH4차아파트 |
16 | 설화중학교 |
17 | 연화마을7단지 |
18 | 장재18리 |
19 | 신한아파트 |
20 | LH7단지아파트 |
21 | 호서웨딩프라자 |
22 | 중앙하이츠3차 |
23 | 북수3리 |
24 | 배방환승정류장 |