노선 번호 |
990 |
노선 유형 |
간선버스 |
기점 (출발) |
고속터미널 |
종점 (도착) |
롯데캐슬1단지 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 30분 |
21시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
고속터미널 |
2 |
가구웨딩특화거리 |
3 |
다우리병원 |
4 |
백석현대아파트 |
5 |
그린빌아파트 |
6 |
종합운동장 |
7 |
시청앞사거리 |
8 |
불당상업지구입구 |
9 |
서울대정병원 |
10 |
불당현대아이파크 |
11 |
마디손병원 |
12 |
불당동문화카페거리 |
13 |
월봉중학교 |
14 |
천안교육지원청 |
15 |
충남북부상공회의소 |
16 |
천안아산역 |
17 |
호수공원 |
18 |
아산역 |
19 |
패션2광장 |
20 |
와이시티 |
21 |
갤러리아백화점 |
22 |
불당이통서당골 |
23 |
열병합발전소 |
24 |
용연마을1단지 |
25 |
용연마을 |
26 |
용연한글마을 |
27 |
설화고등학교 |
28 |
연화마을7단지 |
29 |
장재18리 |
30 |
신한아파트 |
31 |
LH7단지아파트 |
32 |
배방롯데캐슬아파트 |
33 |
자이1차아파트 |
34 |
월천지구 |
35 |
북수2리 |
36 |
북수리 학교말 |
37 |
자이2차아파트 |
38 |
북수6리 꽃동네 |
39 |
금호어울림아파트 |
40 |
한라비발디 |
41 |
배방푸르지오 |
42 |
중앙하이츠1차 |
43 |
농협중앙지점 |
44 |
배방역 |
45 |
구령1리 |
46 |
신동 |
47 |
풍기3통 |
48 |
동일하이빌A |
49 |
현대아이파크아파트 |
50 |
신도브래뉴 |
51 |
주공1단지아파트 |
52 |
온양온천초교 |
53 |
온양온천역 유엘시티 |
54 |
아고오거리 |
55 |
한올고등학교 |
56 |
고속버스터미널(시티노래방앞) |
57 |
한성2차아파트 |
58 |
푸르지오아파트 |
59 |
e편한세상 |
60 |
모종2통입구 |
61 |
롯데캐슬1단지 |