노선 번호 |
970 |
노선 유형 |
간선버스 |
기점 (출발) |
종합터미널 |
종점 (도착) |
아산시평생학습관 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 50분 |
21시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
종합터미널 |
2 |
방죽안오거리 |
3 |
복자여자중고교 |
4 |
삼도상가 |
5 |
천안역 |
6 |
온양나드리 |
7 |
남산중앙시장 |
8 |
남산축협 |
9 |
남부오거리 |
10 |
선영새마을금고 |
11 |
일봉동주민센터 |
12 |
농협봉명동지점 |
13 |
순천향병원 |
14 |
천고사거리 |
15 |
공작아파트입구 |
16 |
농업기술센터천안지소 |
17 |
성정초등학교 |
18 |
성정1동주민센터 |
19 |
가구웨딩특화거리 |
20 |
다우리병원 |
21 |
백석현대아파트 |
22 |
그린빌아파트 |
23 |
종합운동장 |
24 |
백석산업단지입구 |
25 |
원랜드패션몰 |
26 |
삼일아파트 |
27 |
태헌장미아파트 |
28 |
음봉농협 산동지점 |
29 |
동산리 |
30 |
한라아파트 |
31 |
동덕초등학교 |
32 |
탕정농공단지입구 |
33 |
호산2리 |
34 |
호산1리 |
35 |
탕정농협 |
36 |
선문대학교 |
37 |
탕정초등학교 |
38 |
갈산리 |
39 |
트라팰리스 지중해마을 |
40 |
충남외국어고 |
41 |
디스플레이제1캠퍼스 |
42 |
코닝정밀소재1단지 |
43 |
코닝정밀소재2단지 |
44 |
용두2리 |
45 |
용두1리 |
46 |
탕정우체국 |
47 |
백암2리 |
48 |
백암3리 |
49 |
현충사입구 |
50 |
현충사 |
51 |
현충사입구 |
52 |
백암3리 |
53 |
현충사(아산방면) |
54 |
신일아파트 |
55 |
신일아파트입구 |
56 |
송곡2리 마을길 |
57 |
성정빌라 |
58 |
송곡2리 |
59 |
충남경제진흥원 |
60 |
권곡주공아파트 |
61 |
온양민속박물관 |
62 |
성환아파트 |
63 |
권곡초등학교 |
64 |
(구)아산소방서 |
65 |
시외버스터미널(환승정류장) |
66 |
한올고등학교 |
67 |
중앙시장앞 |
68 |
아고오거리 |
69 |
아산축협온천지점 |
70 |
온양온천역 신한은행 |
71 |
굴다리 |
72 |
그린빌라트 |
73 |
용화동정자나무 |
74 |
주공2단지 |
75 |
주공3단지 |
76 |
아산시평생학습관 |