노선 번호 |
601 |
노선 유형 |
간선버스 |
기점 (출발) |
삽교호종점 |
종점 (도착) |
득산동 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
10시 35분 |
19시 55분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
삽교호종점 |
2 |
문방삼거리 |
3 |
문방2리 K마트 |
4 |
밀두2리 세원 |
5 |
밀두1리 |
6 |
걸매사거리 |
7 |
인주초등학교 |
8 |
신성리 |
9 |
공세4리 |
10 |
대진아파트 |
11 |
인주파출소 공세리성당 |
12 |
공세리 동강 |
13 |
공세리입구 |
14 |
모원리 |
15 |
월선2리 |
16 |
월선1리 |
17 |
신운리 |
18 |
아산리 갈매지 |
19 |
아산3리 |
20 |
아산2리 |
21 |
영인면사무소.영인초교 |
22 |
영인농협 |
23 |
영인중학교 |
24 |
서원삼거리 |
25 |
서원2리 |
26 |
염성2리 |
27 |
염치농협 |
28 |
염치농협 |
29 |
염성2리 |
30 |
곡교1리 |
31 |
석정4리 |
32 |
곡교천시민체육공원 |
33 |
석정2리 |
34 |
민들레주유소 |
35 |
권곡주공아파트 |
36 |
온양민속박물관 |
37 |
성환아파트 |
38 |
권곡초등학교 |
39 |
(구)아산소방서 |
40 |
시외버스터미널(환승정류장) |
41 |
한올고등학교 |
42 |
중앙시장앞 |
43 |
아고오거리 |
44 |
아산축협온천지점 |
45 |
온양온천역 신한은행 |
46 |
아산삼성요양병원 |
47 |
온양고등학교 |
48 |
노인복지회관 |
49 |
오성하이츠2차 |
50 |
방축주공아파트 |
51 |
방축현대아파트 |
52 |
백련암 |
53 |
아산실내수영장 |
54 |
신정호저수지입구 |
55 |
신정호저수지 |
56 |
득산2통 마을입구 |
57 |
득산동 |