노선 번호 |
451 |
노선 유형 |
간선버스 |
기점 (출발) |
가산2리 가래기 |
종점 (도착) |
고속버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 05분 |
20시 15분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
가산2리 가래기 |
2 |
가산2리 동안말 |
3 |
대흥삼거리 |
4 |
대흥1리어촌 |
5 |
대흥4리각골 |
6 |
구 삼선초등학교 |
7 |
궁평3리회관 |
8 |
대흥3리 |
9 |
선도농협주유소 |
10 |
선장면사무소(온양방면) |
11 |
군덕복지회관 |
12 |
선장삼거리 |
13 |
군덕2리회관 |
14 |
군덕2리 |
15 |
군덕3리 |
16 |
군덕교 |
17 |
열장원 |
18 |
돈포2리 |
19 |
돈포2리마을회관 |
20 |
돈포1리 |
21 |
신덕1리 |
22 |
신덕1리사거리 |
23 |
건너하평 |
24 |
뒤뜸 |
25 |
신덕2리 |
26 |
신덕2리앞뜸 |
27 |
장곳리 |
28 |
대정리 |
29 |
건널목삼거리 |
30 |
신언3리 |
31 |
신언2리 |
32 |
신언리삼거리 |
33 |
신언리삼거리 |
34 |
도고아파트 |
35 |
도고농공단지 |
36 |
도고면사무소(온양방면) |
37 |
기곡2리 |
38 |
유리요양병원 |
39 |
한국콘도 |
40 |
도고로얄호텔 |
41 |
글로리콘도입구 |
42 |
시전삼거리 |
43 |
향산리 용호원 |
44 |
와산1리 |
45 |
순천향대학교 |
46 |
읍내리까치골 |
47 |
읍내2리 |
48 |
코아루에듀파크 |
49 |
친오애아파트 |
50 |
부영아파트 |
51 |
득산농공단지 |
52 |
삼정백조아파트 |
53 |
신정삼거리 |
54 |
동아아파트 |
55 |
남산현대아파트앞 |
56 |
경성아파트 |
57 |
온양고등학교 |
58 |
아산삼성요양병원 |
59 |
온양온천역 |
60 |
온양온천역 유엘시티 |
61 |
아고오거리 |
62 |
한올고등학교 |
63 |
고속버스터미널 |