노선 번호 |
321 |
노선 유형 |
간선버스 |
기점 (출발) |
대흥리종점 |
종점 (도착) |
청솔아파트 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 55분 |
16시 45분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
대흥리종점 |
2 |
대흥4리각골 |
3 |
구 삼선초등학교 |
4 |
궁평3리회관 |
5 |
대흥3리 |
6 |
선도농협주유소 |
7 |
선장면사무소(온양방면) |
8 |
군덕복지회관 |
9 |
선장삼거리 |
10 |
선장초등학교 |
11 |
선장사거리 |
12 |
선창1리입구 |
13 |
선창1리입구 |
14 |
선창1리마을회관 |
15 |
신동2리마을회관 |
16 |
신동1리 |
17 |
신동1리입구 |
18 |
선창2리 |
19 |
죽산저수지 |
20 |
죽산리입구 |
21 |
죽산리난고개 |
22 |
궁화2리조내골 |
23 |
궁화2리 신당 |
24 |
성우하이텍앞 |
25 |
오목2리 |
26 |
신창중학교 |
27 |
오목오거리 |
28 |
신창파출소 |
29 |
신창면사무소(온양방면) |
30 |
신달2리 |
31 |
한일이화 |
32 |
성우아파트 |
33 |
남성리 남방재 |
34 |
한미아파트 |
35 |
신일아파트 |
36 |
소화마을아파트 |
37 |
샘마을아파트 |
38 |
코아루아파트 |
39 |
남성3리 복지회관 |
40 |
장미아파트 입구 |
41 |
배미서진아파트 |
42 |
신정삼거리 |
43 |
동아아파트 |
44 |
남산현대아파트앞 |
45 |
경성아파트 |
46 |
온양고등학교 |
47 |
아산삼성요양병원 |
48 |
온양온천역 |
49 |
온양온천역 유엘시티 |
50 |
아고오거리 |
51 |
한올고등학교 |
52 |
시외버스터미널(스타벅스앞) |
53 |
(구)아산소방서 |
54 |
청솔아파트 |