노선 번호 |
101 |
노선 유형 |
간선버스 |
기점 (출발) |
강당골 종점 |
종점 (도착) |
아산시평생학습관 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 00분 |
20시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
강당골 종점 |
2 |
산촌체험관 |
3 |
강당리 돌모랭이 |
4 |
강당2리 |
5 |
강당2리입구 |
6 |
송악환승센터(외암민속마을) |
7 |
외암민속마을 저잣거리 |
8 |
역촌리 |
9 |
역촌2리마을회관 |
10 |
송남중학교 |
11 |
송남중학교 정문 |
12 |
역촌삼거리 |
13 |
역촌리농협창고 |
14 |
다라미자운영마을 |
15 |
송악농협(온양방면) |
16 |
외암3리 |
17 |
외암리윗삼막골 |
18 |
외암리아래삼막골 |
19 |
정문거리 |
20 |
청솔아파트 |
21 |
갈마지 |
22 |
온양6동주민센터(온양) |
23 |
읍내2통 |
24 |
온양초등학교 |
25 |
읍내주공아파트.온양향교 |
26 |
법곡동 |
27 |
법곡동코아루 |
28 |
신도브래뉴 |
29 |
주공1단지아파트 |
30 |
송악나드리 |
31 |
온양여중고 |
32 |
아산시보건소 |
33 |
고속버스터미널 |
34 |
한올고등학교 |
35 |
중앙시장앞 |
36 |
아고오거리 |
37 |
아산축협온천지점 |
38 |
온양온천역 신한은행 |
39 |
굴다리 |
40 |
그린빌라트 |
41 |
용화동정자나무 |
42 |
주공2단지 |
43 |
주공3단지 |
44 |
아산시평생학습관 |