172번 버스 기본정보
노선 번호 | 172 |
---|---|
노선 유형 | 간선버스 |
기점 (출발) | 아산시평생학습관 |
종점 (도착) | 수철리 명막골종점 |
172번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 40분 | 19시 45분 |
172번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 아산시평생학습관 |
2 | 주공3단지 |
3 | 주공2단지 |
4 | 용화동정자나무 |
5 | 그린빌라트 |
6 | 굴다리 |
7 | 온양온천역 |
8 | 온양온천역 유엘시티 |
9 | 아고오거리 |
10 | 한올고등학교 |
11 | 고속버스터미널(시티노래방앞) |
12 | 아산시보건소 |
13 | 온양여중고 |
14 | 송악나드리 |
15 | 주공1단지아파트 |
16 | 신도브래뉴 |
17 | 법곡동코아루 |
18 | 법곡동 |
19 | 읍내주공아파트.온양향교 |
20 | 온양초등학교 |
21 | 읍내2통 |
22 | 좌부삼거리 |
23 | 좌부일통 |
24 | 초원아파트 |
25 | 그린빌라 |
26 | 금곡초등학교 |
27 | 맹사성고택 |
28 | 신흥리 |
29 | 신흥리 솔티다리 |
30 | 중리3리 |
31 | 수철리 마릿골 |
32 | 수철리 안세일입구 |
33 | 수철2리 |
34 | 수철리 안세일입구 |
35 | 수철3리 날마루 |
36 | 수철저수지 |
37 | 수철1리 제펜네 |
38 | 수철1리 제팬네종점 |
39 | 청솔노인요양원 |
40 | 수철리 명막골종점 |