86번 버스 기본정보
노선 번호 | 86 |
---|---|
노선 유형 | 지선버스 |
기점 (출발) | 세교4리 속셈말 |
종점 (도착) | 한성아파트정문 |
86번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 50분 | 07시 50분 |
86번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 세교4리 속셈말 |
2 | 신한아파트 |
3 | 아산신도시입구 |
4 | 설화중학교 |
5 | 특수교육원 |
6 | LH아산사업본부 |
7 | 아산역 |
8 | 한국표준협회 |
9 | 장재마을 |
10 | 휴대리입구 |
11 | 동방초등학교앞 |
12 | 신흥마을 |
13 | 휴대1리 |
14 | 한성아파트 |
15 | 한성아파트정문 |