41-1번 버스 기본정보
노선 번호 | 41-1 |
---|---|
노선 유형 | 지선버스 |
기점 (출발) | 시외버스터미널(환승정류장) |
종점 (도착) | 군덕교 |
41-1번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 10분 | 08시 10분 |
41-1번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 시외버스터미널(환승정류장) |
2 | 아산축협온천지점 |
3 | 온양온천역 신한은행 |
4 | 신창역 |
5 | 향산리 용호원 |
6 | 신통교앞 |
7 | 신통리입구 |
8 | 신통1리 마을회관 |
9 | 신통1리 |
10 | 신성1리신라리 |
11 | 신성1리마을회관 |
12 | 교원연수원 |
13 | 신성1리 |
14 | 유리요양병원 |
15 | KT도고수련관 |
16 | 도고면사무소 |
17 | 옹기전시체험관 |
18 | 금산2리 점촌 |
19 | 금산3리 해비타트 |
20 | 금산리 남성 |
21 | 봉농리 봉암 |
22 | 도고세계꽃식물원 |
23 | 금산리 |
24 | 신언1리된벌 |
25 | 신언리삼거리 |
26 | 신언2리 |
27 | 신언3리 |
28 | 건널목삼거리 |
29 | 신언4리 |
30 | 군덕교 |