노선 번호 |
614 |
노선 유형 |
간선버스 |
기점 (출발) |
신정호관광지 |
종점 (도착) |
금성리 마을회관 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 05분 |
19시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
신정호관광지 |
2 |
방축5통 새말 |
3 |
방축동 두진매 |
4 |
초사리 갱티입구 |
5 |
기산동 |
6 |
창암2리 |
7 |
점량동 |
8 |
점등이 |
9 |
득산동입구 |
10 |
신정호저수지 |
11 |
신정호저수지입구 |
12 |
아산실내수영장 |
13 |
백련암 |
14 |
방축현대아파트 |
15 |
방축주공아파트 |
16 |
오성하이츠2차 |
17 |
노인복지회관 |
18 |
온양고등학교 |
19 |
아산삼성요양병원 |
20 |
온양온천역 |
21 |
온양온천역 유엘시티 |
22 |
아고오거리 |
23 |
한올고등학교 |
24 |
시외버스터미널(스타벅스앞) |
25 |
(구)아산소방서 |
26 |
권곡초등학교 |
27 |
삼부르네상스아파트 |
28 |
온양민속박물관 |
29 |
권곡주공아파트 |
30 |
민들레주유소 |
31 |
석정2리 |
32 |
곡교천시민체육공원 |
33 |
석정4리 |
34 |
곡교1리 |
35 |
염치농협 |
36 |
염성2리 |
37 |
KCC앞 |
38 |
서원2리 |
39 |
서원삼거리 |
40 |
영인농협 |
41 |
영인면사무소.환승센터 |
42 |
아산2리 |
43 |
아산3리 |
44 |
아산리 갈매지 |
45 |
신운리 |
46 |
월선1리 |
47 |
월선2리 |
48 |
모원리 |
49 |
공세리입구 |
50 |
공세리 동강 |
51 |
인주파출소 공세리성당 |
52 |
대진아파트 |
53 |
공세4리 |
54 |
신성리 |
55 |
인주초등학교 |
56 |
걸매사거리 |
57 |
밀두1리 |
58 |
인주공단교차로 |
59 |
인주공단입구 |
60 |
인주공단1 |
61 |
인주공단2 |
62 |
인주공단3 |
63 |
인주공단4 |
64 |
인주공단5 |
65 |
인주공단교차로 |
66 |
밀두2리 세원 |
67 |
문방2리 K마트 |
68 |
문방삼거리 |
69 |
문방삼거리 |
70 |
문방1리 장어촌 |
71 |
문방1리 세밑마루 |
72 |
문방1리 방아다리 |
73 |
문방2리 방축머리 |
74 |
대음1리 나룻말 |
75 |
대음1리 한뿌리 |
76 |
현대자동차문화관 |
77 |
현대차사원아파트 |
78 |
대음리 |
79 |
금성리 마을회관 |