노선 번호 |
991 |
노선 유형 |
간선버스 |
기점 (출발) |
롯데캐슬1단지 |
종점 (도착) |
천안아산역 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 10분 |
21시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
롯데캐슬1단지 |
2 |
모종2통입구 |
3 |
캐슬어울림2단지 |
4 |
캐슬어울림1단지 |
5 |
모종주공아파트 |
6 |
고속버스터미널 |
7 |
한올고등학교 |
8 |
중앙시장앞 |
9 |
아고오거리 |
10 |
온양온천역 |
11 |
온양온천초교 |
12 |
송악나드리 |
13 |
주공1단지아파트 |
14 |
신도브래뉴 |
15 |
풍기일통 |
16 |
아산경찰서 |
17 |
풍기3통 |
18 |
남동 |
19 |
구령1리 |
20 |
배방역 |
21 |
삼영프라자 공수5리 |
22 |
중앙하이츠1차 |
23 |
배방푸르지오 |
24 |
삼성전자 |
25 |
배방고등학교 |
26 |
금호어울림아파트 |
27 |
북수6리 꽃동네 |
28 |
자이2차아파트 |
29 |
북수리 학교말 |
30 |
북수2리 |
31 |
월천지구 |
32 |
자이1차아파트 |
33 |
배방롯데캐슬아파트 |
34 |
LH7단지아파트건너 |
35 |
신한아파트 |
36 |
휴먼시아7단지 |
37 |
연화마을8단지 |
38 |
설화고등학교 |
39 |
용연한글마을 |
40 |
용연마을 |
41 |
용연마을1단지 |
42 |
열병합발전소 |
43 |
서당골 |
44 |
갤러리아백화점 |
45 |
와이시티 |
46 |
패션2광장 |
47 |
아산역 |
48 |
천안아산역 |