660번 버스 기본정보
노선 번호 | 660 |
---|---|
노선 유형 | 간선버스 |
기점 (출발) | 현충사 |
종점 (도착) | 시외버스터미널(환승정류장) |
660번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 30분 | 07시 25분 |
660번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 현충사 |
2 | 현충사입구 |
3 | 신일아파트 |
4 | 신일아파트입구 |
5 | 송곡2리 마을길 |
6 | 성정빌라 |
7 | 송곡2리 |
8 | 충남경제진흥원 |
9 | 권곡주공아파트 |
10 | 온양민속박물관 |
11 | 성환아파트 |
12 | 권곡초등학교 |
13 | (구)아산소방서 |
14 | 시외버스터미널(환승정류장) |