노선 번호 |
621 |
노선 유형 |
간선버스 |
기점 (출발) |
온양온천역 |
종점 (도착) |
냉정리 불당골 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 30분 |
20시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
온양온천역 |
2 |
온양온천역 유엘시티 |
3 |
아고오거리 |
4 |
한올고등학교 |
5 |
시외버스터미널(스타벅스앞) |
6 |
(구)아산소방서 |
7 |
권곡초등학교 |
8 |
삼부르네상스아파트 |
9 |
온양민속박물관 |
10 |
권곡주공아파트 |
11 |
민들레주유소 |
12 |
석정2리 |
13 |
곡교천시민체육공원 |
14 |
석정4리 |
15 |
곡교1리 |
16 |
염치농협 |
17 |
염성2리 |
18 |
중방리 대장골 |
19 |
중방리마을회관 |
20 |
중방리 골중뱅이 |
21 |
서원1리 |
22 |
서원리협동화단지 |
23 |
강청리 |
24 |
산양3리 |
25 |
산양2리 |
26 |
도흥2리 작은섬말 |
27 |
도흥2리 섬말 |
28 |
도흥1리입구 |
29 |
해암2리 |
30 |
물류공장 |
31 |
정우테크 |
32 |
해암1리 |
33 |
미진아파트 |
34 |
해암3리마을회관 |
35 |
해암3리 |
36 |
금성초등학교 |
37 |
현대자동차정문앞 |
38 |
문방3리입구 |
39 |
관암2리 은고개 |
40 |
관암2리 아산말 |
41 |
구 인주중학교 |
42 |
관암1리 |
43 |
인주농협하나로마트 |
44 |
인주농협 |
45 |
관암리 감나무골 |
46 |
냉정저수지앞 |
47 |
냉정리 차나물 |
48 |
냉정리 불당골 |