노선 번호 |
813 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
상진1리(구군부대앞) |
종점 (도착) |
다누리센터앞 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
12시 25분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
상진1리(구군부대앞) |
1 |
상진2리(유진빌라입구) |
2 |
상진3리(상진초교입구) |
3 |
상진4리(주공APT입구) |
4 |
대명콘도앞 |
5 |
도전3리(단양초교입구) |
6 |
도전2리(구경시장입구) |
7 |
별곡2리(NH농협은행) |
8 |
별곡리 |
9 |
도담삼봉 |
10 |
하괴 |
11 |
성신양회입구 |
12 |
우덕리 |
13 |
평강휴게소앞 |
14 |
한일사택 |
15 |
매현교회 |
16 |
매포시외버스터미널 |
17 |
평동 |
18 |
평동 |
19 |
평동 |
20 |
매포.평동 |
21 |
평동 |
22 |
소야리 |
23 |
거사평 |
24 |
대가리 |
25 |
대가리 |
26 |
파랑삼거리 |
27 |
하원곡 |
28 |
상원곡 |
29 |
상원곡리경로당 |
30 |
상원곡 |
31 |
하원곡 |
32 |
파랑삼거리 |
33 |
대가초교 |
34 |
거사평 |
35 |
소야리 |
36 |
매포종합운동장 |
37 |
평동 |
38 |
매포.평동 |
39 |
매포읍사무소 |
40 |
평동매현교 |
41 |
한일사택 |
42 |
평강휴게소 |
43 |
우덕앞 |
44 |
성신양회앞 |
45 |
어의곡 |
46 |
백광 |
47 |
1대대부대앞 |
48 |
상진1리(구군부대앞) |
49 |
상진2리(유진빌라입구) |
50 |
상진3리(상진초교입구) |
51 |
상진4리(주공APT입구) |
52 |
대명콘도앞 |
53 |
도전3리(단양초교입구) |
54 |
도전2리(구경시장입구) |
55 |
별곡2리(NH농협은행) |
56 |
다누리센터앞 |
57 |
다누리센터앞 |