노선 번호 |
807 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
단양공동물류센터 |
종점 (도착) |
단양공동물류센터 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
19시 00분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
단양공동물류센터 |
1 |
상진1리(구군부대앞) |
2 |
상진2리(유진빌라입구) |
3 |
상진3리(상진초교입구) |
4 |
상진4리(주공APT입구) |
5 |
대명콘도앞 |
6 |
도전3리(단양초교입구) |
7 |
도전2리(구경시장입구) |
8 |
별곡2리(NH농협은행) |
9 |
별곡리 |
10 |
도담삼봉 |
11 |
하괴 |
12 |
성신양회입구 |
13 |
우덕리 |
14 |
평강휴게소앞 |
15 |
한일사택 |
16 |
매현교회 |
17 |
매포시외버스터미널 |
18 |
평동 |
19 |
평동 |
20 |
평동 |
21 |
평동 |
22 |
파랑리 |
23 |
파랑삼거리 |
24 |
하원곡 |
25 |
상원곡 |
26 |
상원곡리경로당 |
27 |
상원곡 |
28 |
하원곡 |
29 |
파랑삼거리 |
30 |
대가초교 |
31 |
거사평 |
32 |
소야리 |
33 |
각기 삼거리 |
34 |
앞말 |
35 |
버심이 |
36 |
쌀미 |
37 |
기동 |
38 |
진등 |
39 |
심학주차장 |
40 |
하2리 |
41 |
현곡리 |
42 |
말목등산로(회차) |
43 |
하방 |
44 |
단성면 |
45 |
북하 |
46 |
북하 |
47 |
현천 |
48 |
덕상 |
49 |
꽃거리가든 |
50 |
단양역앞 |
51 |
상진리 |
52 |
단양공동물류센터 |