노선 번호 |
413 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
다누리센터앞 |
종점 (도착) |
다누리센터앞 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
13시 55분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
다누리센터앞 |
1 |
다누리센터앞 |
2 |
별곡1리(단양신협앞) |
3 |
도전1리(구경시장앞) |
4 |
도전3리(단양고교앞) |
5 |
대명콘도앞 |
6 |
상진4리(주공APT입구) |
7 |
상진3리(상진초교입구) |
8 |
상진2리(유진빌라입구) |
9 |
상진1리(구군부대앞) |
10 |
상진리 |
11 |
단양역 |
12 |
꽃거리가든 |
13 |
덕상 |
14 |
현천 |
15 |
북하 |
16 |
단양1교 |
17 |
단성면 |
18 |
하방 |
19 |
대잠 |
20 |
가산1리 |
21 |
회산 |
22 |
회산 |
23 |
가산2리 |
24 |
벌천 |
25 |
모여티마을 |
26 |
모여티마을 |
27 |
벌천 |
28 |
벌천 |
29 |
가산2리 |
30 |
회산 |
31 |
회산 |
32 |
가산1리 |
33 |
대잠 |
34 |
하방 |
35 |
단성면 |
36 |
북하 |
37 |
북하 |
38 |
현천 |
39 |
덕상 |
40 |
꽃거리가든 |
41 |
단양역앞 |
42 |
상진리 |
43 |
상진1리(구군부대앞) |
44 |
상진2리(유진빌라입구) |
45 |
상진3리(상진초교입구) |
46 |
상진4리(주공APT입구) |
47 |
대명콘도앞 |
48 |
도전3리(단양초교입구) |
49 |
도전2리(구경시장입구) |
50 |
별곡2리(NH농협은행) |
51 |
다누리센터앞 |
52 |
다누리센터앞 |