노선 번호 |
107 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
다누리센터앞 |
종점 (도착) |
다누리센터앞 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
15시 15분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
다누리센터앞 |
1 |
다누리센터앞 |
2 |
별곡1리(단양신협앞) |
3 |
도전1리(구경시장앞) |
4 |
도전3리(단양고교앞) |
5 |
대명콘도앞 |
6 |
상진4리(주공APT입구) |
7 |
상진3리(상진초교입구) |
8 |
상진2리(유진빌라입구) |
9 |
상진1리(구군부대앞) |
10 |
1대대입구 |
11 |
백광 |
12 |
어의곡 |
13 |
어의곡입구앞 |
14 |
성신양회입구 |
15 |
우덕리 |
16 |
평강휴게소앞 |
17 |
한일사택 |
18 |
매현교회 |
19 |
매포시외버스터미널 |
20 |
평동 |
21 |
평동 |
22 |
하시리 |
23 |
하시삼거리 |
24 |
상시백광앞 |
25 |
상시리 |
26 |
영천리 |
27 |
삼곡현대시멘트입구 |
28 |
삼곡역 |
29 |
삼곡2리 |
30 |
지경터 |
31 |
김산부대입구 |
32 |
대랑동.한국기계앞 |
33 |
대량리 |
34 |
송현리 |
35 |
고명역 |
36 |
뱅골입구 |
37 |
강제테크노빌앞 |
38 |
숲안이마트앞 |
39 |
도림개터 |
40 |
선백동주민센터 |
41 |
동현동파출소 |
42 |
세경아파트 |
43 |
남천초교 |
44 |
신중앙시장.아놀드파마 |
45 |
명동사거리 |
46 |
교육청입구.누가의원 |
47 |
제천역(삼익상가) |
48 |
제천역 |
49 |
남부신협 |
50 |
교육청입구 |
51 |
구동명초등학교입구 |
52 |
신중앙시장.축협사거리 |
53 |
남현동주민센터앞 |
54 |
세경아파트 |
55 |
동현동파출소앞 |
56 |
선백동주민센터 |
57 |
도림개터 |
58 |
숲안이마트앞 |
59 |
뱅골앞 |
60 |
고명역 |
61 |
송현리앞 |
62 |
대량리 |
63 |
대랑동.한국기계앞 |
64 |
김산부대입구 |
65 |
지경터 |
66 |
용수 |
67 |
삼곡역 |
68 |
삼곡현대시멘트앞 |
69 |
영천앞 |
70 |
상시리 |
71 |
상시백광입구 |
72 |
하시삼거리 |
73 |
하시리 |
74 |
매포.평동 |
75 |
매포읍사무소 |
76 |
평동매현교 |
77 |
한일사택 |
78 |
평강휴게소 |
79 |
우덕앞 |
80 |
성신양회앞 |
81 |
어의곡 |
82 |
백광 |
83 |
1대대부대앞 |
84 |
상진1리(구군부대앞) |
85 |
상진2리(유진빌라입구) |
86 |
상진3리(상진초교입구) |
87 |
상진4리(주공APT입구) |
88 |
대명콘도앞 |
89 |
도전3리(단양초교입구) |
90 |
도전2리(구경시장입구) |
91 |
별곡2리(NH농협은행) |
92 |
다누리센터앞 |
93 |
다누리센터앞 |