652번 버스 기본정보
노선 번호 | 652 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 음성공용버스터미널 |
종점 (도착) | 초천리율동 마을회관 |
652번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
652번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 음성공용버스터미널 |
1 | 예술회관 |
2 | 신천1리 |
3 | 신천1리 |
4 | 소여1리 |
5 | 소여1리 |
6 | 소여2리 |
7 | 소여2리 |
8 | 뱅거리 |
9 | 구례골(초천1리) |
10 | 덕생초교 |
11 | 삼생1리 |
12 | 초천4리 |
13 | 초천4리 |
14 | 초천3리.샛골 |
15 | 초천3리 |
16 | 초천리율동 마을회관 |