133번 버스 기본정보
노선 번호 | 133 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 광혜원버스공동정류소 |
종점 (도착) | 진천터미널 |
133번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
133번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 광혜원버스공동정류소 |
1 | 산일아파트 |
2 | 죽동 |
3 | 금천마을 |
4 | 회안 |
5 | 용소 |
6 | 죽현 |
7 | 죽현 |
8 | 사동 |
9 | 갑을아파트 |
10 | 문화마을 |
11 | 대막 |
12 | 이월 |
13 | 이월 |
14 | 이월농공단지 |
15 | SKC진천공장 |
16 | 신당 |
17 | 중산(중정마을) |
18 | 도산 |
19 | 학성초교 |
20 | 은행정 |
21 | 축협가축시장앞 |
22 | 새반지 |
23 | 부영아파트 |
24 | 진천소방서 |
25 | 우주동백아파트 |
26 | 벽암휴먼시아아파트 |
27 | 신양5차아파트 |
28 | 한전.진천군청 |
29 | 진천농업고등학교 |
30 | 문화의집/진천교육청앞 |
31 | 진천읍사무소앞 |
32 | 농협중앙회 |
33 | 읍내5리 |
34 | 진천경찰서 |
35 | 삼성디지털프라자 |
36 | 진천신협 |
37 | 진천터미널 |