43번 버스 기본정보
노선 번호 | 43 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 용죽마을 |
종점 (도착) | 옥천버스터미널 |
43번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
19시 50분 | 19시 50분 |
43번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 용죽마을 |
2 | 학사골 |
3 | 연줄 |
4 | 적하 |
5 | 평촌.동이초등학교 |
6 | 소도 |
7 | 구일농공단지 |
8 | 귀화리 |
9 | 농업기술센터 |
10 | 목사리 |
11 | 매화리 |
12 | 상정말 |
13 | 장야리 |
14 | 주공아파트2.3단지 |
15 | 읍사무소 |
16 | 동성슈퍼 |
17 | 옥천종합상가 |
18 | 옥천버스터미널 |