610번 버스 기본정보
노선 번호 | 610 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 단월 |
종점 (도착) | 차고지 |
610번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
11시 13분 | 19시 18분 |
610번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 단월 |
2 | 단월동 |
3 | 건국대(정문.시내방향) |
4 | 곤평 |
5 | 건국대사거리 |
6 | 충주역 |
7 | 터미널(하이마트앞) |
8 | 농업기술센터 |
9 | 국원고 |
10 | 삼원초등학교 |
11 | 문화동 |
12 | 차고지 |