노선 번호 |
713-1 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
분평아파트단지종점 |
종점 (도착) |
양청고종점 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 10분 |
22시 05분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
분평아파트단지종점 |
2 |
분평휴먼시아2단지아파트 |
3 |
분평1단지뜨란채아파트 |
4 |
수곡우체국 |
5 |
청주교육대학교 |
6 |
청주농협 |
7 |
꽃다리.아동복지관 |
8 |
육거리 |
9 |
서운동 |
10 |
도청 |
11 |
상당공원 |
12 |
시청 |
13 |
방아다리 |
14 |
우암초등학교 |
15 |
청주대학교 |
16 |
문화제조창.시청임시청사 |
17 |
밤고개 |
18 |
신화아파트.밤고개자연시장 |
19 |
청주여고 |
20 |
덕성초등학교 |
21 |
청주성모병원 |
22 |
율량중입구 |
23 |
발산교.장애인스포츠센터 |
24 |
충청북도교육문화원 |
25 |
북일초등학교 |
26 |
오근장동행정복지센터 |
27 |
외평동 |
28 |
오근장역 |
29 |
국제공항입구 |
30 |
외하동 |
31 |
팔결교 |
32 |
농업기술원(가곡리) |
33 |
괴정리 |
34 |
오창중학교.오창고등학교 |
35 |
오창종점 |
36 |
오창읍행정복지센터 |
37 |
목령산체육공원 |
38 |
양지리 |
39 |
창리초등학교 |
40 |
부영아파트.대원아파트 |
41 |
모아미래도.대성베르힐아파트 |
42 |
부영사랑으로 |
43 |
에코프로BM.오창지구대 |
44 |
송대리 |
45 |
네패스 |
46 |
녹십자 |
47 |
유한양행 |
48 |
롯데캐슬더하이스트아파트후문 |
49 |
오창프라자 |
50 |
중앙하이츠빌정문 |
51 |
중앙하이츠빌후문 |
52 |
대원칸타빌 |
53 |
한라비발디정문 |
54 |
한라비발디후문 |
55 |
한라비발디 |
56 |
오창호수공원 |
57 |
양청리.양청초.중학교 |
58 |
충북테크노파크 |
59 |
장미공원 |
60 |
한국생명공학연구원 |
61 |
양청고종점 |
62 |
양청고종점 |
63 |
한국생명공학연구원 |
64 |
장미공원 |
65 |
충북테크노파크 |
66 |
양청리.양청초.중학교 |
67 |
오창호수공원 |
68 |
구룡리 |
69 |
쌍용스윗닷홈 |
70 |
대우이안아파트 |
71 |
각리초등학교후문 |
72 |
코아루아파트후문 |
73 |
우림필유1차아파트 |
74 |
오창프라자 |
75 |
롯데캐슬더하이스트아파트후문 |
76 |
유한양행 |
77 |
송대리(대니) |
78 |
송대리 |
79 |
송대리 |
80 |
에코프로BM.오창지구대 |
81 |
부영사랑으로.대성베르힐아파트 |
82 |
모아미래도.와이드시티 |
83 |
창리초등학교 |
84 |
양지리 |
85 |
목령산체육공원 |
86 |
오창읍행정복지센터 |
87 |
오창종점 |
88 |
오창중학교.오창고등학교 |
89 |
괴정리 |
90 |
농업기술원(가곡리) |
91 |
팔결다리 |
92 |
외하동 |
93 |
국제공항입구 |
94 |
오근장역 |
95 |
외평동 |
96 |
오근장동행정복지센터 |
97 |
북일초등학교 |
98 |
충청북도교육문화원 |
99 |
발산교.장애인스포츠센터 |
100 |
율량중입구 |
101 |
청주성모병원 |
102 |
덕성초등학교 |
103 |
신화아파트.밤고개자연시장 |
104 |
밤고개 |
105 |
문화제조창.시청임시청사 |
106 |
청주대학교 |
107 |
우암초등학교 |
108 |
시청 |
109 |
상당공원 |
110 |
용두사지철당간 |
111 |
육거리시장 |
112 |
꽃다리.아동복지관 |
113 |
청주농협 |
114 |
청주교육대학교 |
115 |
청주남중 |
116 |
분평현대대우아파트 |
117 |
분평우체국 |
118 |
분평아파트단지종점 |