노선 번호 |
613 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
호죽2리종점 |
종점 (도착) |
분평아파트단지종점 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 20분 |
06시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
호죽2리종점 |
2 |
호죽리 |
3 |
도람말 |
4 |
호죽리(도담말) |
5 |
호죽1리 |
6 |
호죽리 |
7 |
호죽1리 |
8 |
호죽1리 |
9 |
몽단이 |
10 |
오산2리 |
11 |
옥산중학교 |
12 |
한울아파트 |
13 |
옥산 |
14 |
옥산새마을금고 |
15 |
옥산면행정복지센터 |
16 |
충북희망원 |
17 |
옥산교 |
18 |
양성소 |
19 |
신촌 |
20 |
서촌동 |
21 |
청주역 |
22 |
서촌동 |
23 |
마래마을 |
24 |
지동2구 |
25 |
지서 |
26 |
지동1구 |
27 |
지웰시티아파트 |
28 |
현대백화점 |
29 |
금호어울림아파트 |
30 |
삼화전기 |
31 |
산업단지입구 |
32 |
충북대학교입구 |
33 |
청주고등학교 |
34 |
사창사거리 |
35 |
중앙여고.사창시장 |
36 |
시계탑 |
37 |
청주체육관 |
38 |
사직사거리.시립미술관 |
39 |
지하상가 |
40 |
용두사지철당간 |
41 |
육거리시장 |
42 |
꽃다리.아동복지관 |
43 |
청주농협 |
44 |
청주교육대학교 |
45 |
청주남중 |
46 |
분평현대대우아파트 |
47 |
분평우체국 |
48 |
분평아파트단지종점 |