내천방내-고속번 버스 기본정보
노선 번호 | 내천방내-고속 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 상남 |
종점 (도착) | 홍천터미널 |
내천방내-고속번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
18시 35분 | 18시 35분 |
내천방내-고속번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 상남 |
1 | 상남4리 |
2 | 방내 |
3 | 방내 |
4 | 고석평 |
5 | 방아다리 |
6 | 중평 |
7 | 미다리 |
8 | 와야1리 |
9 | 와야리.진거리 |
10 | 와야1리 |
11 | 서곡리 |
12 | 서곡리.받실 |
13 | 석곡리.안실 |
14 | 사갑 |
15 | 도관리 |
16 | 도관1리.떼소 |
17 | 답풍리 |
18 | 답풍리부대앞 |
19 | 정신들 |
20 | 화상대1리 |
21 | 화상대1리 |
22 | 솔골 |
23 | 아오라지 |
24 | 2리입구 |
25 | 철정검문소 |
26 | 백이동 |
27 | 진등고개 |
28 | 구성포리.신내 |
29 | 송정 |
30 | 아랫송정리 |
31 | 결운승강장 |
32 | 결운2리 |
33 | 결운승강장 |
34 | 결운1리 |
35 | 결운1리 |
36 | 두루봉승강장 |
37 | 주봉승강장 |
38 | 홍천농고 |
39 | 신행정타운 |
40 | 항공대 |
41 | 상하수도사업소 |
42 | 왕벌상회 |
43 | 석화초교 |
44 | 태림아파트 |
45 | 진삼거리 |
46 | 홍천군청입구 |
47 | 신장대리 |
48 | 홍천터미널 |