신남-정자리H번 버스 기본정보
노선 번호 | 신남-정자리H |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 신남터미널 |
종점 (도착) | 도토골입구 |
신남-정자리H번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
18시 00분 | 18시 00분 |
신남-정자리H번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 신남터미널 |
1 | 신남 |
2 | 문화마을 |
3 | 유목동 |
4 | 시댁골 |
5 | 모루박 |
6 | 뒷재 |
7 | 부평리 |
8 | 갑둔리 |
9 | 갑둔리 |
10 | 늠바우 |
11 | 아랫말 |
12 | 도토골입구 |