신철원갈현고개번 버스 기본정보
노선 번호 | 신철원갈현고개 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 와수시장 |
종점 (도착) | 지포리 |
신철원갈현고개번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 00분 | 20시 40분 |
신철원갈현고개번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 와수시장 |
1 | 와수3리 |
2 | 김화여중고등학교 |
3 | 학사1리 |
4 | 학사리 |
5 | 김화농공단지 |
6 | 청양4리 |
7 | 청양4리 |
8 | 청양3리 |
9 | 청양초등학교 |
10 | 청양3리 |
11 | 청양2리 |
12 | 지경리 |
13 | 불당천 |
14 | 선돌 |
15 | 갈현고개 |
16 | 8726부대 |
17 | 문혜헌병4거리 |
18 | 1958부대 |
19 | 문혜2리 |
20 | 문혜3거리 |
21 | 웃삼성리 |
22 | 하삼성리 |
23 | 군탄리 |
24 | 길병원 |
25 | 갈말읍사무소 |
26 | 지포리 |