신철원화지리번 버스 기본정보
노선 번호 | 신철원화지리 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 차고지 |
종점 (도착) | 지포리 |
신철원화지리번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 15분 | 19시 30분 |
신철원화지리번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 차고지 |
1 | 이평8리 |
2 | 이평리 |
3 | 화지7리 |
4 | 화지4리 |
5 | 화지9리 |
6 | 화지5리 |
7 | 화지10리 |
8 | 학보상회 |
9 | 6166부대 |
10 | 오덕3리 |
11 | 장흥3리 |
12 | 장흥3리 |
13 | 장흥3리 |
14 | 장흥3리 |
15 | 장흥초등학교 |
16 | 장흥4리 |
17 | 고석정 |
18 | 문혜3리 |
19 | 문혜2리 |
20 | 문혜3거리 |
21 | 웃삼성리 |
22 | 하삼성리 |
23 | 군탄리 |
24 | 길병원 |
25 | 갈말읍사무소 |
26 | 지포리 |