노선 번호 |
상남-현리 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
홍천터미널 |
종점 (도착) |
현리시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 10분 |
07시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
홍천터미널 |
1 |
신장대리 |
2 |
종합군종합사회복지관 |
3 |
화양교 |
4 |
형제주유소 |
5 |
갈마곡리 |
6 |
태학리 |
7 |
항공대 |
8 |
신행정타운 |
9 |
홍천농고 |
10 |
주봉승강장 |
11 |
두루봉승강장 |
12 |
결운1리 |
13 |
결운승강장 |
14 |
결운2리 |
15 |
결운승강장 |
16 |
아랫송정리 |
17 |
백이동 |
18 |
성산1리.일건 |
19 |
진격아파트 |
20 |
화촌면사무소 |
21 |
화촌초등학교 |
22 |
교회앞 |
23 |
성산리 |
24 |
성산2리 |
25 |
화양강휴게소 |
26 |
철정리 |
27 |
철정검문소 |
28 |
아오라지 |
29 |
솔골 |
30 |
화상대1리 |
31 |
화상대1리 |
32 |
정신들 |
33 |
답풍리부대앞 |
34 |
답풍리 |
35 |
도관1리.떼소 |
36 |
도관리 |
37 |
사갑 |
38 |
석곡리.안실 |
39 |
서곡리.받실 |
40 |
서곡리 |
41 |
와야1리 |
42 |
와야리.진거리 |
43 |
와야1리 |
44 |
미다리 |
45 |
중평 |
46 |
방아다리 |
47 |
고석평 |
48 |
상남4리 |
49 |
후평동 |
50 |
하남2리.광주동 |
51 |
하남2리 |
52 |
하남2리 |
53 |
하남1리 |
54 |
현6리.매화촌 |
55 |
백암 |
56 |
기린아파트 |
57 |
현리시외버스터미널 |