노선 번호 |
시동-신대리 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
홍천터미널 |
종점 (도착) |
홍천터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
09시 40분 |
17시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
홍천터미널 |
1 |
한전앞 |
2 |
화랑아파트 |
3 |
검문소 |
4 |
화랑마을 |
5 |
하화계리 |
6 |
삼호아파트 |
7 |
의무대 |
8 |
오리나무정 |
9 |
하오안리 |
10 |
양지마을 |
11 |
상오안리농공단지 |
12 |
동해주유소 |
13 |
상오안리 |
14 |
월천리 |
15 |
월천리(하) |
16 |
아파트앞 |
17 |
월천리(가작골) |
18 |
명동리입구 |
19 |
양덕원터미널 |
20 |
홍천정보과학고교후문 |
21 |
유목정 |
22 |
신대1리 |
23 |
신대1리(샛말) |
24 |
신대1리 |
25 |
고음실 |
26 |
협신초교 |
27 |
시동1리승강장 |
28 |
시동교회 |
29 |
시동편의점 |
30 |
동은승강장 |
31 |
신대서은승강장 |
32 |
신대하은승강장 |
33 |
신대1리 |
34 |
신대1리(샛말) |
35 |
신대1리 |
36 |
유목정 |
37 |
홍천정보과학고교후문 |
38 |
양덕원터미널 |
39 |
명동리입구 |
40 |
월천리(가작골) |
41 |
월천리삼거리 |
42 |
며느리고개중간 |
43 |
상오안리 |
44 |
예비군훈련장입구 |
45 |
농공단지 |
46 |
오안초교 |
47 |
하오안리 |
48 |
오리나무정 |
49 |
판사곡 |
50 |
하오안리 |
51 |
하화계리 |
52 |
화랑마을 |
53 |
검문소 |
54 |
화랑아파트 |
55 |
한전앞 |
56 |
홍천터미널 |