노선 번호 |
2 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
태백터미널 |
종점 (도착) |
태백터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
18시 00분 |
00시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
태백터미널 |
1 |
자혜의원앞 |
2 |
태백영프라자 |
3 |
황지동주민센터 |
4 |
서울공업사 |
5 |
광해방지사업단 |
6 |
황지초등학교 |
7 |
2주공정문 |
8 |
2주공후문 |
9 |
태백교육도서관 |
10 |
연화교 |
11 |
상장동주민센터 |
12 |
문곡역 |
13 |
상장굴다리 |
14 |
8공구 |
15 |
황지가스 |
16 |
종합경기장 |
17 |
노루목 |
18 |
고원체육관 |
19 |
문곡광원아파트 |
20 |
고원아파트 |
21 |
장성여고 |
22 |
등광사 |
23 |
신촌 |
24 |
신촌 |
25 |
석공훈련원 |
26 |
태백초등학교 |
27 |
금천굴다리입구 |
28 |
근로복지공단.태백병원 |
29 |
장성주유소 |
30 |
장성중앙시장 |
31 |
협심아파트 |
32 |
호암동 |
33 |
삼성제재소 |
34 |
태백교육청 |
35 |
태양사우나 |
36 |
구문소동주민센터 |
37 |
태백중학교 |
38 |
문화아파트 |
39 |
문화연립. 하장성 |
40 |
문화아파트 |
41 |
태백중학교 |
42 |
태백기계공고 |
43 |
태양사우나 |
44 |
장성여중 |
45 |
삼성제재소 |
46 |
호암동 |
47 |
협심아파트 |
48 |
장성동 |
49 |
장성주유소 |
50 |
근로복지공단.태백병원 |
51 |
금천입구 |
52 |
솔모랭이 |
53 |
금천경로당 |
54 |
금천낚시터 |
55 |
금천1 |
56 |
금천2 |
57 |
금천3 |
58 |
금천4 |
59 |
금천5 |
60 |
잣나무골 |
61 |
금천농원앞 |
62 |
금천종점 |
63 |
금천농원앞 |
64 |
잣나무골 |
65 |
금천5 |
66 |
금천4 |
67 |
금천3 |
68 |
금천2 |
69 |
금천1 |
70 |
금천낚시터 |
71 |
금천경로당 |
72 |
솔모랭이 |
73 |
금천입구 |
74 |
금천굴다리입구 |
75 |
근로복지공단.태백병원 |
76 |
장성주유소 |
77 |
장성중앙시장 |
78 |
협심아파트 |
79 |
호암동 |
80 |
삼성제재소 |
81 |
태백교육청 |
82 |
태양사우나 |
83 |
구문소동주민센터 |
84 |
태백중학교 |
85 |
문화아파트 |
86 |
문화연립. 하장성 |
87 |
문화아파트 |
88 |
태백중학교 |
89 |
태백기계공고 |
90 |
태양사우나 |
91 |
장성여중 |
92 |
삼성제재소 |
93 |
호암동 |
94 |
협심아파트 |
95 |
장성동 |
96 |
장성주유소 |
97 |
근로복지공단.태백병원 |
98 |
태백초등학교 |
99 |
석공훈련원 |
100 |
신촌 |
101 |
문곡배수지 |
102 |
등광사 |
103 |
장성여고 |
104 |
고원아파트 |
105 |
문곡광원아파트 |
106 |
고원체육관앞 |
107 |
종합경기장 |
108 |
황지가스 |
109 |
8공구 |
110 |
상장굴다리 |
111 |
상장중학교 |
112 |
상장동주민센터 |
113 |
저탄장 |
114 |
장애인작업장 |
115 |
태백교육도서관 |
116 |
2주공아파트 |
117 |
황지초등학교 |
118 |
문민규정형외과 |
119 |
서울공업사앞 |
120 |
자유시장 |
121 |
국민은행사거리 |
122 |
KT&G태백점 |
123 |
태백터미널 |