노선 번호 |
13 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
태백터미널 |
종점 (도착) |
태백터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
17시 10분 |
17시 25분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
태백터미널 |
1 |
자혜의원앞 |
2 |
태백영프라자 |
3 |
황지동주민센터 |
4 |
서울공업사 |
5 |
광해방지사업단 |
6 |
황지초등학교 |
7 |
2주공정문 |
8 |
2주공후문 |
9 |
태백교육도서관 |
10 |
연화교 |
11 |
상장동주민센터 |
12 |
문곡역 |
13 |
상장굴다리 |
14 |
8공구 |
15 |
황지가스 |
16 |
종합경기장 |
17 |
노루목 |
18 |
고원체육관 |
19 |
문곡광원아파트 |
20 |
고원아파트 |
21 |
장성여고 |
22 |
등광사 |
23 |
신촌 |
24 |
신촌 |
25 |
석공훈련원 |
26 |
태백초등학교 |
27 |
금천입구 |
28 |
솔모랭이 |
29 |
금천경로당 |
30 |
금천낚시터 |
31 |
금천1 |
32 |
금천2 |
33 |
금천3 |
34 |
금천4 |
35 |
금천5 |
36 |
잣나무골 |
37 |
금천농원앞 |
38 |
금천종점 |
39 |
금천농원앞 |
40 |
잣나무골 |
41 |
금천5 |
42 |
금천4 |
43 |
금천3 |
44 |
금천2 |
45 |
금천1 |
46 |
금천낚시터 |
47 |
금천경로당 |
48 |
솔모랭이 |
49 |
금천굴다리입구 |
50 |
근로복지공단.태백병원 |
51 |
장성주유소 |
52 |
장성중앙시장 |
53 |
협심아파트 |
54 |
호암동 |
55 |
삼성제재소 |
56 |
태백교육청 |
57 |
구문소동주민센터 |
58 |
태백중학교 |
59 |
문화아파트 |
60 |
문화연립. 하장성 |
61 |
메밀뜰 |
62 |
메밀뜰 |
63 |
자연사박물관 |
64 |
사시랭이마을 |
65 |
구문소 |
66 |
양지연립 |
67 |
동점아파트 |
68 |
동점초등학교 |
69 |
나팔고개 |
70 |
강원소방학교 |
71 |
돌꾸지소공원 |
72 |
월천마을 |
73 |
남동교 |
74 |
철암역 |
75 |
철암시장 |
76 |
삼방동 |
77 |
철암동주민센터 |
78 |
신흥동 |
79 |
철암중.고교 |
80 |
철암초등학교 |
81 |
북동마을 |
82 |
고원휴양림입구 |
83 |
상철암아파트 |
84 |
고터실마을 |
85 |
철암농공단지 |
86 |
쇠바우 |
87 |
백산역 |
88 |
태백레미콘앞 |
89 |
유리온실 |
90 |
동백산역 |
91 |
솔안마을 |
92 |
통골 |
93 |
예비군훈련장 |
94 |
경동아파트 |
95 |
통리역 |
96 |
통리주민자치센터 |
97 |
경동아파트 |
98 |
예비군훈련장 |
99 |
하나연립 |
100 |
한보5단지 |
101 |
예랑골 |
102 |
송이재 |
103 |
위령탑입구 |
104 |
시장입구 |
105 |
보건소앞 |
106 |
세연중학교 |
107 |
황연동주민센터 |
108 |
태백터미널 |