노선 번호 |
11 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
태백터미널 |
종점 (도착) |
태백터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
10시 15분 |
10시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
태백터미널 |
1 |
자혜의원앞 |
2 |
태백영프라자 |
3 |
황지동주민센터 |
4 |
서울공업사 |
5 |
광해방지사업단 |
6 |
황지초등학교 |
7 |
2주공정문 |
8 |
2주공후문 |
9 |
태백시새마을금고 |
10 |
서학마을입구 |
11 |
고원예식장 |
12 |
서학골삼거리 |
13 |
체신아파트 |
14 |
광원아파트 |
15 |
전원주택입구 |
16 |
국민주택 |
17 |
오투진입로 |
18 |
고원예식장 |
19 |
서학마을입구 |
20 |
태백시새마을금고 |
21 |
2주공아파트 |
22 |
황지초등학교 |
23 |
문민규정형외과 |
24 |
서울공업사앞 |
25 |
자유시장 |
26 |
국민은행사거리 |
27 |
KT&G태백점 |
28 |
태백터미널 |
29 |
태백터미널 |
30 |
중앙초등학교 |
31 |
태서초등학교 |
32 |
화전삼거리 |
33 |
강원연탄 |
34 |
태백폐차장 |
35 |
삼수마을회관입구 |
36 |
면허시험장 |
37 |
브라이튼아파트 |
38 |
세곡 |
39 |
후이즈 |
40 |
후이즈위 |
41 |
동암마을 |
42 |
육성2차아파트 |
43 |
화전초교 |
44 |
추전 |
45 |
두릅밭골 |
46 |
용소골입구 |
47 |
용연동굴 |
48 |
용소골입구 |
49 |
추전삼거리 |
50 |
화전초등학교 |
51 |
화전민원중계소 |
52 |
육성2차아파트 |
53 |
동암마을 |
54 |
후이즈 |
55 |
세곡 |
56 |
선명2차아파트 |
57 |
면허시험장 |
58 |
태백폐차장 |
59 |
강원연탄 |
60 |
화전삼거리 |
61 |
중앙교회 |
62 |
태백터미널 |
63 |
태백터미널 |
64 |
자혜의원앞 |
65 |
태백영프라자 |
66 |
황지동주민센터 |
67 |
서울공업사 |
68 |
광해방지사업단 |
69 |
황지초등학교 |
70 |
2주공정문 |
71 |
2주공후문 |
72 |
태백시새마을금고 |
73 |
서학마을입구 |
74 |
고원예식장 |
75 |
서학골삼거리 |
76 |
체신아파트 |
77 |
광원아파트 |
78 |
전원주택입구 |
79 |
국민주택 |
80 |
오투진입로 |
81 |
고원예식장 |
82 |
서학마을입구 |
83 |
태백시새마을금고 |
84 |
1주공아파트 |
85 |
현대아파트 |
86 |
선명3차아파트 |
87 |
예채아파트 |
88 |
강원관광대학 |
89 |
예채아파트 |
90 |
선명3차아파트 |
91 |
현대아파트 |
92 |
1주공아파트 |
93 |
2주공아파트 |
94 |
황지초등학교 |
95 |
문민규정형외과 |
96 |
서울공업사앞 |
97 |
자유시장 |
98 |
국민은행사거리 |
99 |
KT&G태백점 |
100 |
태백터미널 |