노선 번호 |
52 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
만세공원(구축협) |
종점 (도착) |
횡성시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
00시 00분 |
00시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
만세공원(구축협) |
2 |
삼일광장 |
3 |
원흥아파트 |
4 |
횡성IC |
5 |
학곡1리마을회관 |
6 |
학곡1리 |
7 |
학곡2리 |
8 |
신촌리 |
9 |
학담2리 |
10 |
농업기술센터 |
11 |
공근제일교회 |
12 |
공근면복지회관 |
13 |
학담1리 |
14 |
도새울교 |
15 |
도곡리입구 |
16 |
도곡리 |
17 |
도곡리마을회관 |
18 |
도새울마을 |
19 |
도곡리종점 |
20 |
도곡리종점 |
21 |
도새울마을 |
22 |
도곡리마을회관 |
23 |
도곡리 |
24 |
도곡리입구 |
25 |
와이에스그린 |
26 |
창봉주유소 |
27 |
창봉리 |
28 |
소모 |
29 |
시루봉휴게소 |
30 |
상창봉리 |
31 |
상창봉마을회관 |
32 |
시동입구 |
33 |
시동입구 |
34 |
상창봉마을회관 |
35 |
상창봉리 |
36 |
시루봉휴게소 |
37 |
창봉리 |
38 |
창봉주유소 |
39 |
와이에스그린 |
40 |
도곡리입구 |
41 |
도곡리 |
42 |
도곡리마을회관 |
43 |
도새울마을 |
44 |
도곡리종점 |
45 |
도곡리종점 |
46 |
도새울마을 |
47 |
도곡리마을회관 |
48 |
도곡리 |
49 |
도곡리입구 |
50 |
도새울교 |
51 |
학담1리 |
52 |
공근면복지회관 |
53 |
공근제일교회 |
54 |
농업기술센터 |
55 |
학담2리 |
56 |
신촌리 |
57 |
학곡2리 |
58 |
학곡1리 |
59 |
학곡1리마을회관 |
60 |
횡성IC |
61 |
원흥아파트 |
62 |
읍하2리 |
63 |
삼일광장 |
64 |
횡성시외버스터미널 |
65 |
횡성중고교 |
66 |
입석리 |
67 |
입석리 |
68 |
횡성중고교 |
69 |
횡성시외버스터미널 |