노선 번호 |
48 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
만세공원(구축협) |
종점 (도착) |
횡성시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
00시 00분 |
00시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
만세공원(구축협) |
2 |
삼일광장 |
3 |
횡성군청 |
4 |
북천로타리 |
5 |
횡성읍사무소 |
6 |
횡성상수도관제센터 |
7 |
마산 |
8 |
개전리회관 |
9 |
개전교회 |
10 |
개전리 |
11 |
옥동교차로 |
12 |
옥동리 |
13 |
중금리 |
14 |
한치재 |
15 |
구방리 |
16 |
중금리.새말입고 |
17 |
구방1리.망향의동산 |
18 |
화성상회 |
19 |
구방리 |
20 |
삼거리 |
21 |
구리고개 |
22 |
포동2리 |
23 |
매일1리 |
24 |
갑천농협 |
25 |
매일리 |
26 |
갑천중.고교앞 |
27 |
창말 |
28 |
수하지마을 |
29 |
초현리 |
30 |
초현삼거리 |
31 |
유동3리 |
32 |
청일초등학교 |
33 |
청일면 |
34 |
응달말 |
35 |
봉덕사거리 |
36 |
고시리 |
37 |
신대리 |
38 |
신대리 |
39 |
신대마을 |
40 |
신대리종점 |
41 |
신대리종점 |
42 |
신대마을 |
43 |
신대리 |
44 |
신대리 |
45 |
고시리 |
46 |
고시리 |
47 |
봉덕사거리 |
48 |
유평리 |
49 |
황골마을 |
50 |
새말리 |
51 |
소구니입구 |
52 |
초현삼거리 |
53 |
초현리 |
54 |
수하지마을 |
55 |
창말 |
56 |
율동 |
57 |
이염골 |
58 |
동막골 |
59 |
화전리 |
60 |
횡성온천 |
61 |
삼거리 |
62 |
삼거저수지 |
63 |
진양지 |
64 |
전촌리 |
65 |
당평초교 |
66 |
추동삼거리 |
67 |
추동리 |
68 |
염수골 |
69 |
어답산가든 |
70 |
대관리 |
71 |
대관대리 |
72 |
횡성댐사거리 |
73 |
궁천리 |
74 |
마옥사거리 |
75 |
마옥리 |
76 |
머지고개 |
77 |
내지 |
78 |
섬강 |
79 |
북천리마을회관 |
80 |
올레프라자횡성점 |
81 |
북천로타리 |
82 |
횡성군청 |
83 |
삼일광장 |
84 |
횡성시외버스터미널 |
85 |
횡성중고교 |
86 |
입석리 |
87 |
입석리 |
88 |
횡성중고교 |
89 |
횡성시외버스터미널 |