노선 번호 |
26 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
만세공원(구축협) |
종점 (도착) |
횡성시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
00시 00분 |
00시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
만세공원(구축협) |
2 |
횡성농협 |
3 |
횡성향교 |
4 |
마산리 |
5 |
버덩말 |
6 |
조곡삼거리 |
7 |
조곡리 |
8 |
횡성폐차장 |
9 |
웰텍횡성공장 |
10 |
추동리 |
11 |
추동교 |
12 |
덕고마을 |
13 |
두곡리 |
14 |
우천중학교 |
15 |
문암 |
16 |
셀진씨앤피 |
17 |
법주리 |
18 |
우천농공단지 |
19 |
양적리 |
20 |
우천면사무소 |
21 |
우항리 |
22 |
하대리 |
23 |
새말 |
24 |
새말휴게소 |
25 |
오원1리마을회관 |
26 |
보고산업 |
27 |
오원리 |
28 |
코레스코 |
29 |
매화산주유소 |
30 |
매화산주유소 |
31 |
코레스코 |
32 |
오원리 |
33 |
보고산업 |
34 |
오원1리마을회관 |
35 |
새말휴게소 |
36 |
새말 |
37 |
하대리 |
38 |
우항리 |
39 |
우천약국 |
40 |
양적리 |
41 |
우천농공단지 |
42 |
법주리 |
43 |
셀진씨앤피 |
44 |
문암 |
45 |
우천중학교 |
46 |
두곡리 |
47 |
덕고마을 |
48 |
추동교 |
49 |
추동리 |
50 |
웰텍횡성공장 |
51 |
횡성폐차장 |
52 |
조곡리 |
53 |
조곡삼거리 |
54 |
버덩말 |
55 |
마산리 |
56 |
횡성향교 |
57 |
횡성농협 |
58 |
삼일광장 |
59 |
횡성시외버스터미널 |
60 |
횡성중고교 |
61 |
입석리 |
62 |
입석리 |
63 |
횡성중고교 |
64 |
횡성시외버스터미널 |