17번 버스 기본정보
노선 번호 | 17 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 만세공원(구축협) |
종점 (도착) | 횡성시외버스터미널 |
17번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
00시 00분 | 00시 00분 |
17번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 만세공원(구축협) |
2 | 횡성농협 |
3 | 횡성향교 |
4 | 마산리 |
5 | 버덩말 |
6 | 횡성역(정암리방향) |
7 | 정암 |
8 | 생운리.샛담 |
9 | 정암3리 |
10 | 정암3리 |
11 | 안산교 |
12 | 정암1리 |
13 | 정암1리.누룬 |
14 | 정암2리마을회관 |
15 | 정암리종점 |
16 | 정암리종점 |
17 | 정암2리마을회관 |
18 | 정암1리.누룬 |
19 | 정암1리 |
20 | 안산교 |
21 | 정암3리 |
22 | 정암3리 |
23 | 생운리.샛담 |
24 | 생운리 |
25 | 횡성역(횡성방향) |
26 | 버덩말 |
27 | 마산리 |
28 | 횡성향교 |
29 | 횡성농협 |
30 | 삼일광장 |
31 | 횡성시외버스터미널 |
32 | 횡성중고교 |
33 | 입석리 |
34 | 입석리 |
35 | 횡성중고교 |
36 | 횡성시외버스터미널 |