노선 번호 |
16 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
횡성시외버스터미널 |
종점 (도착) |
횡성시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
00시 00분 |
00시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
횡성시외버스터미널 |
2 |
만세공원(구축협) |
3 |
횡성농협 |
4 |
횡성향교 |
5 |
마산리 |
6 |
버덩말 |
7 |
횡성역(정암리방향) |
8 |
정암 |
9 |
생운리.샛담 |
10 |
정암3리 |
11 |
정암3리 |
12 |
안산교 |
13 |
정암1리 |
14 |
정암1리.누룬 |
15 |
잣나무골 |
16 |
법주리 |
17 |
법주리마을회관 |
18 |
우천농공단지 |
19 |
양적리 |
20 |
우천면사무소 |
21 |
우항리 |
22 |
하대리 |
23 |
새말 |
24 |
탑골 |
25 |
백달리 |
26 |
백달리1반 |
27 |
치악주유소 |
28 |
학곡보건소앞 |
29 |
치악산드림랜드 |
30 |
백교 |
31 |
원주옻칠기공예관 |
32 |
수철마을 |
33 |
구룡사제1주차장 |
34 |
국립공원사무소 |
35 |
구룡사 |
36 |
매표소 |
37 |
구룡사 |
38 |
구룡사 |
39 |
매표소 |
40 |
구룡사 |
41 |
국립공원사무소 |
42 |
구룡사제1주차장 |
43 |
수철마을 |
44 |
원주한지공예관 |
45 |
백교 |
46 |
치악산드림랜드 |
47 |
학곡보건소앞 |
48 |
치악주유소 |
49 |
백달리1반 |
50 |
백달리 |
51 |
탑골 |
52 |
새말 |
53 |
하대리 |
54 |
우항리 |
55 |
우천약국 |
56 |
양적리 |
57 |
우천농공단지 |
58 |
법주리마을회관 |
59 |
법주리 |
60 |
잣나무골 |
61 |
정암1리.누룬 |
62 |
정암1리 |
63 |
안산교 |
64 |
정암3리 |
65 |
정암3리 |
66 |
생운리.샛담 |
67 |
생운리 |
68 |
횡성역(횡성방향) |
69 |
버덩말 |
70 |
마산리 |
71 |
횡성향교 |
72 |
횡성농협 |
73 |
삼일광장 |
74 |
횡성시외버스터미널 |
75 |
횡성중고교 |
76 |
입석리 |
77 |
입석리 |
78 |
횡성중고교 |
79 |
횡성시외버스터미널 |