8(공영)번 버스 기본정보
노선 번호 | 8(공영) |
---|---|
노선 유형 | 마을버스 |
기점 (출발) | 흥업면사무소 |
종점 (도착) | 흥업사거리 |
8(공영)번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
8(공영)번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 흥업면사무소 |
2 | 남원주농협 |
3 | 자감촌침례교회 |
4 | 한라대학교 정문 |
5 | 신촌길 |
6 | 복거부락 |
7 | 흥업주유소 |
8 | 봉현 |
9 | 삼성동 |
10 | 사제보건소 |
11 | 거장아파트 삼거리 |
12 | 덕고개 |
13 | 광터사거리 |
14 | 사제리 |
15 | 사제 광터회관 |
16 | 사제리 |
17 | 광터사거리 |
18 | 덕고개 |
19 | 거장아파트 삼거리 |
20 | 사제보건소 |
21 | 대사제동 |
22 | 삼성동 |
23 | 봉현 |
24 | 흥업주유소 |
25 | 흥업자동차운전전문학원 |
26 | 승안 |
27 | 승안 |
28 | 흥업자동차운전전문학원 |
29 | 복거부락앞 |
30 | 복거부락 |
31 | 신길촌 |
32 | 신촌 |
33 | 신촌길 |
34 | 한라대학교 정문 |
35 | 자감촌침례교회 |
36 | 흥업사거리 |