노선 번호 |
82 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
장양리 차고지 |
종점 (도착) |
장양리 차고지 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
00시 00분 |
00시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
장양리 차고지 |
2 |
원대 |
3 |
장양삼거리 |
4 |
소초농협앞 |
5 |
영진아파트 |
6 |
KGC인삼공사원주공장 |
7 |
한국도로공사 |
8 |
우성아파트 |
9 |
북원중학교 |
10 |
태장2동 |
11 |
한일주유소 |
12 |
북원교 |
13 |
우리병원 |
14 |
현대자동차(상공회의소) |
15 |
강원정비기술학원 |
16 |
KT지사 |
17 |
원주축협 |
18 |
옛원주역 |
19 |
지하상가 |
20 |
원일로 중앙시장 |
21 |
강원감영 |
22 |
원주교오거리 |
23 |
원주초등학교 |
24 |
원주시선거위원회 |
25 |
봉산천주교 |
26 |
원주역사박물관 |
27 |
너르네사거리 |
28 |
진등 |
29 |
현대아파트 |
30 |
건영아파트 |
31 |
행구수변공원 |
32 |
행구교차로 |
33 |
거름터 |
34 |
청솔골 |
35 |
석경사입구 |
36 |
명성레미콘 |
37 |
황골삼거리 |
38 |
아래황골 |
39 |
흥양교 |
40 |
흥양2리 |
41 |
흥양초등학교후문 |
42 |
직산교 |
43 |
하초구 |
44 |
하초구 |
45 |
직산교 |
46 |
흥양2리 |
47 |
흥양교 |
48 |
파인밸리 |
49 |
아래황골 |
50 |
황골 |
51 |
황골삼거리 |
52 |
명성레미콘 |
53 |
석경사입구 |
54 |
청솔골 |
55 |
거름터 |
56 |
행구수변공원 |
57 |
건영아파트 |
58 |
행구현대아파트 |
59 |
너르네 |
60 |
역사박물관 |
61 |
봉산천주교 |
62 |
원주시선거관리위원회 |
63 |
원주초등학교 |
64 |
풍물시장 |
65 |
평원로중앙시장 |
66 |
중앙동주민센터 |
67 |
이은찬의병장공원 |
68 |
옛원주역 |
69 |
원주축협 |
70 |
KT지사 |
71 |
삼한주유소 |
72 |
현대자동차(상공회의소) |
73 |
우리병원 |
74 |
북원교 |
75 |
태장삼거리 |
76 |
태장2동 |
77 |
북원중학교 |
78 |
우성아파트 |
79 |
장양초등학교 |
80 |
태장농공단지 |
81 |
KGC인삼공사원주공장 |
82 |
영진아파트 |
83 |
부안동 |
84 |
원대 |
85 |
장양리 차고지 |