노선 번호 |
30 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
장양리 차고지 |
종점 (도착) |
장양리 차고지 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
00시 00분 |
00시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
장양리 차고지 |
2 |
원대 |
3 |
장양삼거리 |
4 |
소초농협앞 |
5 |
영진아파트 |
6 |
KGC인삼공사원주공장 |
7 |
한국도로공사 |
8 |
우성아파트 |
9 |
북원중학교 |
10 |
태장2동 |
11 |
한일주유소 |
12 |
북원교 |
13 |
우리병원 |
14 |
우산119안전센터 |
15 |
동보아파트 |
16 |
진광중고등학교 |
17 |
상지대학교 |
18 |
우산초교 |
19 |
원주원예농협 |
20 |
강원정비기술학원 |
21 |
우산철교(폴리텍대학) |
22 |
단계사거리 |
23 |
단계새마을금고 |
24 |
단계은행아파트 |
25 |
단계현진아파트 |
26 |
롯데아파트 |
27 |
e편한세상아파트 |
28 |
금불사거리 |
29 |
시외.고속버스터미널 |
30 |
원주교도소 |
31 |
베스파타운 |
32 |
뜨란채 |
33 |
부영아파트사거리 |
34 |
대성고등학교 |
35 |
이마트 |
36 |
행가리 |
37 |
원주역(흥업방면) |
38 |
합포원 |
39 |
육민관고등학교 |
40 |
자감교(한라대 입구) |
41 |
흥업사거리 |
42 |
보촌 |
43 |
두산위브정문 |
44 |
벌밤골 |
45 |
무수막마을 |
46 |
세동마을 |
47 |
연세대정문 |
48 |
연세대 스포츠센터 |
49 |
연세대학교 |
50 |
연세대학교 |
51 |
연세대 복지타운 |
52 |
연세대학교 |
53 |
세동 |
54 |
무수막마을 |
55 |
벌밤골 |
56 |
두산위브아파트 |
57 |
흥업지구대 |
58 |
흥업사거리 |
59 |
자감교(한라대 입구) |
60 |
육민관중고교 |
61 |
마장동 |
62 |
원주역(시내방면) |
63 |
행가리 |
64 |
E-마트 |
65 |
삼육초중고교 |
66 |
베스파타운 |
67 |
무실주공8차아파트 |
68 |
원주교도소 |
69 |
시외.고속버스터미널 |
70 |
SK텔레콤원주지점 |
71 |
금불사거리 |
72 |
단계삼익아파트 |
73 |
롯데아파트 |
74 |
단계현진아파트 |
75 |
단계은행아파트 |
76 |
단계새마을금고 |
77 |
단계사거리 |
78 |
우산철교(폴리텍대학) |
79 |
원주원예농협 |
80 |
우산초교 |
81 |
상지대입구 |
82 |
진광중고등학교 |
83 |
동보아파트 |
84 |
우산119안전센터 |
85 |
북원교 |
86 |
태장삼거리 |
87 |
태장2동 |
88 |
북원중학교 |
89 |
우성아파트 |
90 |
장양초등학교 |
91 |
태장농공단지 |
92 |
KGC인삼공사원주공장 |
93 |
영진아파트 |
94 |
부안동 |
95 |
원대 |
96 |
장양리 차고지 |