노선 번호 |
22-10 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
용문터미널 |
종점 (도착) |
일신3리 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
18시 00분 |
18시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
용문터미널 |
2 |
용문우체국 |
3 |
(구)용문터미널.용문역입구 |
4 |
용문축협 |
5 |
용문성당 |
6 |
마룡1리.그루고개 |
7 |
약수터 |
8 |
송현1리.역말 |
9 |
지평역 |
10 |
지평4리학교앞 |
11 |
지평4리마을회관 |
12 |
망미2리마을회관 |
13 |
석불주유소 |
14 |
무왕1리 |
15 |
무왕1리마을회관 |
16 |
무왕1리 |
17 |
무왕2리.초왕골 |
18 |
무왕2리 |
19 |
일신역 |
20 |
구둔역 |
21 |
일신2리 |
22 |
쪽다리 |
23 |
일신리 |
24 |
일신3리 |
25 |
일신3리.샛담 |
26 |
일신리.쪽다리 |
27 |
구둔역 |
28 |
일신2리 |
29 |
일신역 |
30 |
무왕2리.거치리 |
31 |
무왕2리.초왕골 |
32 |
무왕1리마을회관 |
33 |
무왕1리 |
34 |
망미1리.절운마을 |
35 |
망미2리 |
36 |
지평4리마을회관 |
37 |
지평4리학교앞 |
38 |
지평역 |
39 |
송현1리.역말 |
40 |
약수터 |
41 |
마룡1리.그루고개 |
42 |
용문면사무소 |
43 |
용문축협 |
44 |
(구)용문터미널.용문역입구 |
45 |
용문우체국 |
46 |
삼성3리 |
47 |
삼성리원골 |
48 |
삼성2리.월성 |
49 |
삼성2리.월성부락입구 |
50 |
봉성2리 |
51 |
봉성2리.원덕역입구 |
52 |
봉성리고개 |
53 |
봉성1리노인요양원 |
54 |
봉성1리.성미마을 |
55 |
대흥1리황골 |
56 |
대흥2리.샛골 |
57 |
대흥3리 |
58 |
양평월드휴게소 |
59 |
양평종합운동장앞 |
60 |
백안1리.흰골 |
61 |
양평동초교 |
62 |
양평엘한방병원 |
63 |
시외버스터미널 |
64 |
김동우내과 |
65 |
양평시장입구 |
66 |
양평군청사거리.양평역.농협 |
67 |
양평초등학교후문.SK뷰아파트 |
68 |
양평군민회관.보건소 |
69 |
현대아파트.휴먼빌아파트 |
70 |
양평중학교 |
71 |
양평병원 |
72 |
양평터미널 |