노선 번호 |
40-1 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
양평터미널 |
종점 (도착) |
전북리종점 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 00분 |
07시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
양평터미널 |
2 |
양평터미널(경유) |
3 |
김동우내과 |
4 |
양평시장입구 |
5 |
가축병원 |
6 |
강상우체국 |
7 |
교평1리.들말 |
8 |
강상면사무소 |
9 |
화양1리입구 |
10 |
교평2리서라우 |
11 |
화양2리 |
12 |
세월리고개 |
13 |
세월리다래골 |
14 |
세월초등학교 |
15 |
세심아랫마을 |
16 |
전북유원지입구 |
17 |
멀언리 |
18 |
전북리종점 |
19 |
전북리(경유) |
20 |
멀언리 |
21 |
전북유원지입구 |
22 |
세심아랫마을 |
23 |
세월리.갑을빌리지 |
24 |
대석리 |
25 |
대석1리마을회관 |
26 |
대석2리 |
27 |
대석2리종점(경유) |
28 |
대석1리마을회관 |
29 |
대석리 |
30 |
세월리.갑을빌리지 |
31 |
세월초등학교 |
32 |
세월리다래골 |
33 |
세월리고개 |
34 |
화양2리 |
35 |
교평2리.윗서라우 |
36 |
교평2리서라우 |
37 |
화양1리입구 |
38 |
화양1리마을회관 |
39 |
화양1리.백양마을 |
40 |
신화2리옻나무골 |
41 |
신화2리.신당곡길 |
42 |
신화1리.당골 |
43 |
강상초등학교 |
44 |
강상면사무소 |
45 |
교평1리 |
46 |
강상우체국 |
47 |
양평대교입구삼거리 |
48 |
하나로의원.김란산부인과 |
49 |
이용운소아과 |
50 |
양평터미널 |
51 |
양평터미널내부(경유) |