노선 번호 |
88-3 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
문호리종점 |
종점 (도착) |
양수역 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
09시 40분 |
09시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
문호리종점 |
2 |
문호리(경유) |
3 |
마진배 |
4 |
수능1리 |
5 |
황순원문학촌.소나기마을 |
6 |
수능1리.장현 |
7 |
수능1리마을회관 |
8 |
수능1리.장현교 |
9 |
수능2리.동산마을 |
10 |
수능2리.시인마을 |
11 |
수능리 |
12 |
수능2리마을회관 |
13 |
수능2리.민보루산장앞 |
14 |
성민교회 |
15 |
서후1리.송골 |
16 |
서후1리.안산교 |
17 |
서후1리.샘말 |
18 |
서후2리마을회관 |
19 |
서후2리종점 |
20 |
서후2리마을회관 |
21 |
서후1리.샘말 |
22 |
서후1리교회 |
23 |
서후1리마을회관 |
24 |
서후1리.송골 |
25 |
성민교회 |
26 |
수능2리.민보루산장앞 |
27 |
수능2리능곡마을회관 |
28 |
수능리 |
29 |
수능2리.장수마을 |
30 |
목왕리 |
31 |
목왕1리마을회관 |
32 |
목왕1리.대한수도원 |
33 |
목왕1리.송백마을 |
34 |
목왕3리.지장사앞 |
35 |
느티나무 |
36 |
목양2리회관앞.동막골 |
37 |
목왕2리.여기소 |
38 |
양수리수양관 |
39 |
목왕2리.여기소 |
40 |
목양2리회관앞.동막골 |
41 |
느티나무 |
42 |
목왕3리 |
43 |
부용1리 |
44 |
부용1리마을회관앞 |
45 |
부용2리.향목 |
46 |
부용2리마을회관 |
47 |
부용2리.농기계수리센터 |
48 |
천주교입구 |
49 |
양수역 |
50 |
양수역(경유) |
51 |
천주교입구 |
52 |
부용2리.농기계수리센터 |
53 |
부용2리마을회관 |
54 |
부용2리.향목 |
55 |
부용1리마을회관앞 |
56 |
목왕3리 |
57 |
느티나무 |
58 |
목양2리회관앞.동막골 |
59 |
목왕2리.여기소 |
60 |
양수리수양관 |
61 |
목왕2리.여기소 |
62 |
목양2리회관앞.동막골 |
63 |
느티나무 |
64 |
목왕3리.지장사앞 |
65 |
목왕1리.송백마을 |
66 |
목왕1리.대한수도원 |
67 |
목왕1리마을회관 |
68 |
목왕리 |
69 |
목왕1리.벗고개 |
70 |
벗고개터널 |
71 |
수능2리.장수마을 |
72 |
수능리 |
73 |
수능2리마을회관 |
74 |
수능2리.민보루산장앞 |
75 |
성민교회 |
76 |
서후1리.송골 |
77 |
서후1리.샘말 |
78 |
서후2리마을회관 |
79 |
서후2리종점 |
80 |
서후2리마을회관 |
81 |
서후1리.샘말 |
82 |
서후1리교회 |
83 |
서후1리마을회관 |
84 |
서후1리.송골 |
85 |
성민교회 |
86 |
수능2리.민보루산장앞 |
87 |
수능2리능곡마을회관 |
88 |
수능리 |
89 |
수능삼거리 |
90 |
수능2리시인마을 |
91 |
수능2리.동산마을 |
92 |
수능1리.장현교 |
93 |
수능1리마을회관 |
94 |
수능1리마을회관앞 |
95 |
수능1리.장현 |
96 |
황순원문학촌.소나기마을 |
97 |
수능1리 |
98 |
수능.도장리입구삼거리 |
99 |
마진배 |
100 |
마진배목원동산앞 |
101 |
문호리종점 |