노선 번호 |
5-8 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
양평터미널 |
종점 (도착) |
대신터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
13시 40분 |
16시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
양평터미널 |
2 |
김동우내과 |
3 |
양평시장입구 |
4 |
양평군청사거리.양평역.농협 |
5 |
양평군청.양평역.군농협 |
6 |
가축병원 |
7 |
양평읍사무소 |
8 |
창대2리.양평생활체육공원 |
9 |
레미콘 |
10 |
창대리충정아파트 |
11 |
창대1리.양평성당공원묘지 |
12 |
창대1리 |
13 |
회현1리 |
14 |
신내대명리조트 |
15 |
석장리입구 |
16 |
양평대대앞 |
17 |
공세2리무술 |
18 |
불곡리 |
19 |
부리낚시터입구 |
20 |
하자포2리.방죽골 |
21 |
구미리입구 |
22 |
군관사앞 |
23 |
개군농협 |
24 |
개군 |
25 |
상자포리안말 |
26 |
천서사거리 |
27 |
천서리파성 |
28 |
소송골 |
29 |
송촌2리 |
30 |
계전2리 |
31 |
계전리.임금말 |
32 |
계전1리마을회관 |
33 |
계전리.임금말 |
34 |
송촌3리 |
35 |
게림2리갯가마을 |
36 |
계림1리토물 |
37 |
곡수부대앞 |
38 |
곡수삼거리 |
39 |
옥천1리입구 |
40 |
윤촌리 |
41 |
옥촌2리 |
42 |
옥촌3리입구 |
43 |
무촌리 |
44 |
초현1리위새재 |
45 |
초현2리아랫새재 |
46 |
경기관광고 |
47 |
대신터미널 |
48 |
대신터미널(경유) |
49 |
파출소.대신초교 |
50 |
초현2리아랫새재 |
51 |
초현1리위새재 |
52 |
무촌리 |
53 |
옥촌3리입구 |
54 |
옥촌2리 |
55 |
윤촌리 |
56 |
옥천1리입구 |
57 |
곡수삼거리 |
58 |
곡수부대앞 |
59 |
계림1리토물 |
60 |
게림2리갯가마을 |
61 |
송촌3리 |
62 |
계전리.임금말 |
63 |
계전1리마을회관 |
64 |
계전리.임금말 |
65 |
계전리주유소 |
66 |
송촌1리송촌초교 |
67 |
소송골 |
68 |
천서리파성 |
69 |
천서사거리 |
70 |
상자포리.샛터말 |
71 |
상자포리안말 |
72 |
개군 |
73 |
개군농협 |
74 |
군관사앞 |
75 |
구미리입구 |
76 |
하자포2리.방죽골 |
77 |
부리낚시터입구 |
78 |
불곡리 |
79 |
공세2리무술 |
80 |
양평대대앞 |
81 |
공세1리 |
82 |
신내대명리조트 |
83 |
회현1리 |
84 |
창대1리 |
85 |
창대1리.양평성당공원묘지 |
86 |
창대리충정아파트 |
87 |
레미콘 |
88 |
창대2리.양평생활체육공원 |
89 |
양평읍사무소 |
90 |
하나로의원.김란산부인과 |
91 |
이용운소아과 |
92 |
양평터미널 |