노선 번호 |
4-11 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
양평터미널 |
종점 (도착) |
항금리.문화마을 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
13시 20분 |
21시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
양평터미널 |
2 |
양평터미널(경유) |
3 |
김동우내과 |
4 |
양평시장입구 |
5 |
가축병원 |
6 |
강상우체국 |
7 |
병산3리.휴먼빌아파트 |
8 |
병산3리.성우아파트앞 |
9 |
병산4리.작개 |
10 |
병산1리 |
11 |
병산1리 |
12 |
전수1리힐하우스 |
13 |
전수1리다리앞 |
14 |
전수리 |
15 |
전수2리블룸비스타 |
16 |
전수2리.송도병원 |
17 |
강하체육공원앞 |
18 |
강하초교 |
19 |
강하농산물직판장 |
20 |
바탕골신덕주유소 |
21 |
운심2리바탕골 |
22 |
운심리입구 |
23 |
운심2리 |
24 |
운심2리종점 |
25 |
운심2리 |
26 |
운심리입구 |
27 |
왕창2리.신촌 |
28 |
왕창2리.창촌 |
29 |
왕창2리.새마을교 |
30 |
왕창2리.창촌 |
31 |
왕창2리.신촌 |
32 |
왕창3리바탕골 |
33 |
왕창3리강하중교 |
34 |
왕창1리 |
35 |
동오1리 |
36 |
동오1리.강남수련원 |
37 |
동오2리 |
38 |
동오2리마을회관 |
39 |
동오2리 |
40 |
항금리송구벌 |
41 |
항금리삼거리 |
42 |
항금리느티나무 |
43 |
항금리.문화마을 |
44 |
항금리느티나무 |
45 |
항금리전원주택 |
46 |
항금리.수림 |
47 |
성덕3리.큰골농원 |
48 |
성덕3리.큰골 |
49 |
성덕4리피쉬랜드 |
50 |
성덕4리 |
51 |
성덕4리응달말 |
52 |
성덕4리양지말 |
53 |
성덕2리마을회관 |
54 |
성덕2리.성덕교회 |
55 |
전수3리 |
56 |
전수3리그린낚시터 |
57 |
전수2리 |
58 |
전수2리빨래터 |
59 |
강하체육공원앞 |
60 |
전수2리.송도병원 |
61 |
전수2리블룸비스타 |
62 |
전수리 |
63 |
전수1리다리앞 |
64 |
전수1리힐하우스 |
65 |
병산1리 |
66 |
병산1리 |
67 |
병산4리.작개 |
68 |
병산3리.성우아파트앞 |
69 |
병산3리.휴먼빌아파트 |
70 |
강상우체국 |
71 |
양평대교입구삼거리 |
72 |
하나로의원.김란산부인과 |
73 |
이용운소아과 |
74 |
양평터미널 |