노선 번호 |
8-8 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
문호리종점 |
종점 (도착) |
신안아파트후문 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 35분 |
18시 25분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
문호리종점 |
2 |
문호삼거리.서종파출소 |
3 |
문호2리 |
4 |
문호1리 |
5 |
가루개 |
6 |
문호6리수대울 |
7 |
노적사입구.건지미 |
8 |
산약골 |
9 |
괘미 |
10 |
양수1리골용진 |
11 |
양수3리 |
12 |
양수리삼거리 |
13 |
양수리두물머리 |
14 |
양서면사무소 |
15 |
양수역 |
16 |
양서면사무소 |
17 |
양서도서관 |
18 |
양수리두물머리 |
19 |
양수리지석묘 |
20 |
양수대교입구 |
21 |
조안농협 |
22 |
진중삼거리 |
23 |
조안초교 |
24 |
조안면사무소 |
25 |
조안리.고랭이마을 |
26 |
다산정약용유적지입구 |
27 |
구능내역.마재성지 |
28 |
원릉마을 |
29 |
팔당수력사택 |
30 |
하봉안 |
31 |
능내리봉안마을 |
32 |
천주교공원묘지 |
33 |
팔당댐 |
34 |
다산성곽 |
35 |
조개울팔당유원지 |
36 |
검단산입구.한국애니메이션고교 |
37 |
신안아파트후문 |
38 |
꿈동산신안.창우마을.은행아파트 |
39 |
새마을주택앞 |
40 |
팔당역 |
41 |
상팔당예봉산입구 |
42 |
조개울팔당유원지 |
43 |
다산성곽 |
44 |
팔당댐 |
45 |
천주교공원묘지 |
46 |
능내리봉안마을 |
47 |
하봉안 |
48 |
팔당수력사택 |
49 |
원릉마을 |
50 |
구능내역.마재성지 |
51 |
다산정약용유적지입구 |
52 |
조안리.고랭이마을 |
53 |
조안면사무소 |
54 |
조안초교 |
55 |
진중삼거리 |
56 |
조안농협 |
57 |
양수대교입구 |
58 |
양수파출소 |
59 |
양수리두물머리 |
60 |
양서면사무소 |
61 |
양수역 |
62 |
양서면사무소 |
63 |
양서도서관 |
64 |
양수리두물머리 |
65 |
양수리삼거리 |
66 |
양수3리.상석장 |
67 |
양수1리골용진 |
68 |
괘미 |
69 |
산약골 |
70 |
노적사입구.건지미 |
71 |
문호6리수대울 |
72 |
가루개 |
73 |
문호1리.문호교회앞 |
74 |
서종파출소.문호삼거리 |
75 |
문호리종점 |